Правомерно ли снятие детского пособия в размере 20%?
Здравствуйте. Ушла в декрет. Мне звонит бухгалтер с работы и просит что бы я написала Что согласна что с меня будут снимать детские пособия 9 месяцев по 20%. Так как бухгалтер неправильно выплачивала мне заработную Плату. Долг составил 26000тр.