Законно ли безакцептное списание 100% зарплаты банком?
Был суд с банком, судом присвоена сумма в полном объеме. При подписании договора было подписано заявление на безакцкптное списание. После как решение вступило в силу, банк передал документы судебным приставам, с меня удерживают 100% зарплаты, но по утверждению пристова он не списывает 100% зп, банк без ведома списывает сам на прямую ссылаясь на безакцептное списание. Уместно применить статью 446 гпк при написании претензии в банк.